Обновление: 19.06.2026
Солонцов Р.
Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.
Илларионов Б.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Кишенский А.
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
Барбашин А.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Трошев Р.
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
Мелешин Н.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Жидовинов Ж.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.